아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 173건 거래 (7개 유형)
2017년 01월 경기도 안성시에서 신고된 부동산 실거래는 총 173건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (100-31) | 100-31 | 1,700만원 평당 217만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 6층 | 공도읍 마정리 | 2016-12-19 | 2000 |
| (691-3) | 691-3 | 3,300만원 평당 474만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 6층 | 대덕면 내리 | 2016-12-06 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 3,300만원 평당 474만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 7층 | 대덕면 내리 | 2016-12-06 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 3,300만원 평당 474만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 8층 | 대덕면 내리 | 2016-12-06 | 2006 |
| (691-3) | 691-3 | 3,000만원 평당 435만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 대덕면 내리 | 2016-12-06 | 2006 |
| (100-31) | 100-31 | 1,500만원 평당 191만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 7층 | 공도읍 마정리 | 2016-12-01 | 2000 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청룡오피스텔 | 715-1 | 전세 | 3,200만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 2층 | 대덕면 내리 | 2016-12-05 | |
| 에벤에셀오피스텔 | 689-3 | 전세 | 3,000만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 6층 | 대덕면 내리 | 2016-12-30 | |
| (688-1) | 688-1 | 전세 | 2,500만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 1층 | 대덕면 내리 | 2016-12-26 | |
| 명경오피스텔 | 694-1 | 전세 | 2,500만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 6층 | 대덕면 내리 | 2016-12-06 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매곡연립 | 341-1 | 2,200만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 94.7㎡ | 1층 | 죽산면 죽산리 | 2016-12-30 | 연립 |
| 골든프라임 | 776-1 | 17,900만원 | 60.2㎡ (18.2평) 대지 74.9㎡ | 4층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-24 | 연립 |
| 대원아트빌(180-6) | 180-6 | 16,200만원 | 74.5㎡ (22.5평) 대지 50.8㎡ | 4층 | 옥천동 | 2016-12-30 | 다세대 |
| 라온해스티아 | 95-2 | 17,500만원 | 65.9㎡ (19.9평) 대지 8.7㎡ | 2층 | 공도읍 마정리 | 2016-12-18 | 다세대 |
| 수지아트빌 | 281-1 | 12,700만원 | 53.4㎡ (16.2평) 대지 40.5㎡ | 4층 | 원곡면 외가천리 | 2016-12-23 | 다세대 |
| (100-133) | 100-133 | 2,953만원 | 13.4㎡ (4.1평) 대지 14.2㎡ | 1층 | 공도읍 마정리 | 2016-12-15 | 다세대 |
| (100-133) | 100-133 | 3,087만원 | 13.4㎡ (4.1평) 대지 14.2㎡ | 1층 | 공도읍 마정리 | 2016-12-15 | 다세대 |
| (100-133) | 100-133 | 2,953만원 | 13.9㎡ (4.2평) 대지 14.8㎡ | 1층 | 공도읍 마정리 | 2016-12-15 | 다세대 |
| (100-133) | 100-133 | 3,087만원 | 13.4㎡ (4.1평) 대지 14.2㎡ | 2층 | 공도읍 마정리 | 2016-12-15 | 다세대 |
| (100-133) | 100-133 | 3,222만원 | 13.4㎡ (4.1평) 대지 14.2㎡ | 2층 | 공도읍 마정리 | 2016-12-15 | 다세대 |
| (100-133) | 100-133 | 3,222만원 | 13.9㎡ (4.2평) 대지 14.8㎡ | 2층 | 공도읍 마정리 | 2016-12-15 | 다세대 |