아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 26,200만원 평당 851만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-31 | 2007 | |
| 옥산주공 | 10 | 7,700만원 평당 661만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 옥산동 | 2016-12-31 | 1988 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,500만원 평당 624만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-31 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 31,000만원 평당 816만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-30 | 2010 | |
| 대우1 | 534 | 17,550만원 평당 683만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당왕동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 신라 | 675 | 7,300만원 평당 684만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2016-12-30 | 1999 | |
| 태영 | 462-1 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 당왕동 | 2016-12-29 | 2000 | |
| 부영 | 707-1 | 9,500만원 평당 642만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-29 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,800만원 평당 739만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2016-12-29 | 2002 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-28 | 2010 | |
| 주은청설 | 81-2 | 18,000만원 평당 490만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 8층 | 금산동 | 2016-12-28 | 1999 | |
| 한주 | 42 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 봉산동 | 2016-12-28 | 1992 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 금광면 신양복리 | 2016-12-28 | 2001 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 28,700만원 평당 747만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 18층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-27 | 2007 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2016-12-27 | 2007 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,700만원 평당 963만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 17층 | 신소현동 | 2016-12-27 | 2006 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 대덕면 신령리 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2016-12-27 | 2002 | |
| 송정그린빌 | 567 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 양기리 | 2016-12-27 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,000만원 평당 601만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2016-12-27 | 2000 |