아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 24,900만원 평당 968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-31 | 2010 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 22,950만원 평당 985만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 15층 | 대덕면 신령리 | 2017-10-31 | 2016 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 20,350만원 평당 904만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 대덕면 신령리 | 2017-10-31 | 2016 | |
| 서광 | 68-3 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 낙원동 | 2017-10-31 | 1992 | |
| 부영 | 707-1 | 11,300만원 평당 629만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-31 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,850만원 평당 724만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-31 | 2000 | |
| 골든캐슬타워 | 7 | 8,700만원 평당 1,166만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 8층 | 인지동 | 2017-10-31 | 2016 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,000만원 평당 668만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 아양동 | 2017-10-31 | 1991 | |
| 대우경남 | 535 | 14,300만원 평당 797만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 당왕동 | 2017-10-30 | 1997 | |
| 우림 | 20-14 | 13,200만원 평당 821만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-30 | 1998 | |
| 태산1차 | 683 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2017-10-30 | 1999 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,500만원 평당 701만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-30 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2017-10-30 | 2002 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,500만원 평당 702만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 아양동 | 2017-10-30 | 1991 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-28 | 2010 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-28 | 2010 | |
| 옥산주공 | 10 | 8,100만원 평당 695만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 옥산동 | 2017-10-28 | 1988 | |
| 동남 | 81 | 7,200만원 평당 405만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 금석동 | 2017-10-28 | 1998 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 31,000만원 평당 816만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-27 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,950만원 평당 993만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-27 | 2005 |