아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 21,850만원 평당 852만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-27 | 2010 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,400만원 평당 699만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-27 | 2000 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 아양동 | 2017-10-27 | 1991 | |
| 지에프 | 1379-1 | 6,400만원 평당 594만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 7층 | 죽산면 장원리 | 2017-10-27 | 2002 | |
| 신라 | 675 | 6,100만원 평당 572만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 12층 | 대덕면 내리 | 2017-10-27 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-26 | 2005 | |
| 동신 | 88 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 숭인동 | 2017-10-26 | 1994 | |
| 대우경남 | 535 | 14,600만원 평당 813만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 당왕동 | 2017-10-26 | 1997 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-26 | 2000 | |
| 코스모스 | 88 | 8,500만원 평당 334만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 창전동 | 2017-10-26 | 1988 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-25 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-24 | 2005 | |
| 동광 | 616 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중리동 | 2017-10-24 | 2007 | |
| 삼성 | 639-1 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-24 | 2002 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 양기리 | 2017-10-24 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,700만원 평당 714만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-24 | 2000 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-23 | 2007 | |
| 태산1차 | 683 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2017-10-23 | 1999 | |
| 우림 | 20-14 | 9,500만원 평당 761만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-23 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-23 | 2000 |