아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은풍림 | 752 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 용두리 | 2017-10-22 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,200만원 평당 681만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-22 | 2000 | |
| 우림 | 20-14 | 9,100만원 평당 729만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-22 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,700만원 평당 640만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-21 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-20 | 2010 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-20 | 2010 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-20 | 2007 | |
| 주은청설 | 36-1 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-20 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,900만원 평당 658만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2017-10-20 | 2002 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,400만원 평당 701만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 아양동 | 2017-10-20 | 1991 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-19 | 2007 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,300만원 평당 690만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-19 | 2000 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 23,100만원 평당 751만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-18 | 2010 | |
| 임광그대가 | 590 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 마정리 | 2017-10-18 | 2007 | |
| 우림 | 20-14 | 13,900만원 평당 865만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-18 | 1998 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,400만원 평당 724만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 아양동 | 2017-10-18 | 1995 | |
| 동남 | 81 | 6,850만원 평당 386만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 금석동 | 2017-10-18 | 1998 | |
| 금화마을 | 240-19 | 5,150만원 평당 409만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 12층 | 미양면 양변리 | 2017-10-18 | 2000 | |
| 금화마을 | 240-19 | 5,150만원 평당 409만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 미양면 양변리 | 2017-10-18 | 2000 | |
| 동신 | 88 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 숭인동 | 2017-10-17 | 1994 |