아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은풍림 | 752 | 8,800만원 평당 739만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2017-10-17 | 2002 | |
| 신라 | 675 | 7,300만원 평당 684만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 대덕면 내리 | 2017-10-17 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 대덕면 내리 | 2017-10-17 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 6층 | 대덕면 내리 | 2017-10-17 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2017-10-17 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,180만원 평당 422만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2017-10-17 | 1999 | |
| 대우1 | 534 | 14,500만원 평당 678만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 당왕동 | 2017-10-16 | 1993 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 12,900만원 평당 530만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 4층 | 일죽면 송천리 | 2017-10-16 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 공도읍 용두리 | 2017-10-16 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,600만원 평당 740만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 아양동 | 2017-10-16 | 1995 | |
| 우림루미아트 | 643 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-15 | 2004 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 대덕면 신령리 | 2017-10-15 | 2016 | |
| 주은풍림 | 752 | 9,000만원 평당 756만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2017-10-15 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-14 | 2005 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 23,000만원 평당 1,021만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 대덕면 신령리 | 2017-10-14 | 2016 | |
| 산수화 | 743 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 원곡면 반제리 | 2017-10-14 | 2003 | |
| 삼부 | 50-1 | 12,000만원 평당 534만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 금산동 | 2017-10-13 | 1991 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-12 | 2007 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-12 | 2010 | |
| 한일타운 | 709-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-12 | 2005 |