아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리치타운 | 359-1 | 8,800만원 평당 527만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 11층 | 보개면 기좌리 | 2017-10-11 | 2003 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,700만원 평당 640만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-11 | 2000 | |
| 동남 | 81 | 7,600만원 평당 428만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 금석동 | 2017-10-11 | 1998 | |
| 임광그대가 | 590 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 공도읍 마정리 | 2017-10-10 | 2007 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,500만원 평당 539만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 1층 | 일죽면 송천리 | 2017-10-10 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 9,700만원 평당 655만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-10 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,900만원 평당 657만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-10 | 2000 | |
| 동남 | 81 | 7,500만원 평당 422만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 금석동 | 2017-10-10 | 1998 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,500만원 평당 558만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 옥산동 | 2017-10-10 | 1988 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 21,850만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-09 | 2010 | |
| 삼성 | 639-1 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-09 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 11,750만원 평당 654만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 공도읍 만정리 | 2017-10-09 | 2001 | |
| 리치타운 | 359-1 | 8,700만원 평당 521만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 보개면 기좌리 | 2017-10-09 | 2003 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 22,700만원 평당 1,010만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 17층 | 대덕면 신령리 | 2017-10-07 | 2016 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 대덕면 신령리 | 2017-10-05 | 2016 | |
| 우림루미아트 | 643 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-04 | 2004 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석정동 | 2017-10-02 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 643 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-02 | 2004 | |
| 동광 | 616 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중리동 | 2017-10-02 | 2007 | |
| 우림 | 20-14 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2017-10-02 | 1998 |