아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성롯데캐슬 | 820 | 23,950만원 평당 932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 대덕면 신령리 | 2017-11-30 | 2016 | |
| 태산1차 | 683 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2017-11-30 | 1999 | |
| 주은청설 | 36-1 | 9,700만원 평당 647만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-30 | 2000 | |
| 유안 | 555 | 8,500만원 평당 476만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 대덕면 진현리 | 2017-11-30 | 2005 | |
| 유안 | 555 | 9,250만원 평당 518만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 대덕면 진현리 | 2017-11-29 | 2005 | |
| 코스모스 | 88 | 9,000만원 평당 354만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 창전동 | 2017-11-29 | 1988 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,000만원 평당 318만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 미양면 양변리 | 2017-11-29 | 2000 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,000만원 평당 318만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 미양면 양변리 | 2017-11-29 | 2000 | |
| 남용 | 714-7 | 3,000만원 평당 255만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 대덕면 내리 | 2017-11-29 | 1990 | |
| 남용 | 714-7 | 3,000만원 평당 255만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2017-11-29 | 1990 | |
| 동광 | 616 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중리동 | 2017-11-28 | 2007 | |
| 동광 | 616 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중리동 | 2017-11-28 | 2007 | |
| 동광 | 616 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중리동 | 2017-11-28 | 2007 | |
| 안성베르빌 | 561 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 마정리 | 2017-11-28 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2017-11-28 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,400만원 평당 699만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-28 | 2000 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,100만원 평당 587만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 아양동 | 2017-11-28 | 1991 | |
| 삼성 | 639-1 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-27 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-27 | 1998 | |
| 우림 | 20-14 | 9,200만원 평당 737만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-27 | 1998 |