아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아양주공2 | 384 | 10,900만원 평당 729만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 7층 | 아양동 | 2017-11-22 | 1995 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,800만원 평당 651만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 아양동 | 2017-11-22 | 1991 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 대덕면 내리 | 2017-11-22 | 1999 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2017-11-21 | 2010 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 공도읍 만정리 | 2017-11-21 | 2010 | |
| 리치타운 | 359-1 | 8,000만원 평당 479만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 보개면 기좌리 | 2017-11-21 | 2003 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,300만원 평당 619만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 10층 | 금광면 신양복리 | 2017-11-21 | 2001 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,700만원 평당 575만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 옥산동 | 2017-11-21 | 1988 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 공도읍 만정리 | 2017-11-20 | 2007 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2017-11-20 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 12,000만원 평당 747만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-20 | 1998 | |
| 지에프 | 1379-1 | 11,750만원 평당 539만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 죽산면 장원리 | 2017-11-20 | 2002 | |
| 리치타운 | 359-1 | 8,300만원 평당 497만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 10층 | 보개면 기좌리 | 2017-11-20 | 2003 | |
| 지에프 | 1379-1 | 6,400만원 평당 594만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 8층 | 죽산면 장원리 | 2017-11-20 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,000만원 평당 950만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-19 | 2005 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-19 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,800만원 평당 649만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-19 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,700만원 평당 640만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-19 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,600만원 평당 632만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-19 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,500만원 평당 624만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-19 | 2000 |