아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동광 | 616 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중리동 | 2017-11-18 | 2007 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금광면 신양복리 | 2017-11-18 | 2001 | |
| 우림루미아트 | 643 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-17 | 2004 | |
| 동광 | 616 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중리동 | 2017-11-17 | 2007 | |
| 동광 | 616 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중리동 | 2017-11-17 | 2007 | |
| 공도정보 | 708 | 8,000만원 평당 415만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2017-11-17 | 2004 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2017-11-16 | 2010 | |
| 우림 | 20-14 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-16 | 1998 | |
| 송정그린빌 | 567 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 양기리 | 2017-11-16 | 2001 | |
| 동광 | 616 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중리동 | 2017-11-16 | 2007 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2017-11-16 | 2002 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,500만원 평당 358만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 미양면 양변리 | 2017-11-16 | 2000 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,500만원 평당 358만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 10층 | 미양면 양변리 | 2017-11-16 | 2000 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 22,400만원 평당 995만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 16층 | 대덕면 신령리 | 2017-11-15 | 2016 | |
| 태영 | 462-1 | 19,500만원 평당 561만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 당왕동 | 2017-11-15 | 2000 | |
| 한주 | 42 | 15,700만원 평당 420만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 7층 | 봉산동 | 2017-11-15 | 1992 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,300만원 평당 751만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2017-11-15 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,700만원 평당 747만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 9층 | 아양동 | 2017-11-15 | 1995 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,750만원 평당 728만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2017-11-15 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 31,950만원 평당 618만원 | 171.0㎡ (51.7평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2017-11-14 | 2010 |