아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동광 | 616 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중리동 | 2017-12-18 | 2007 | |
| 태영 | 462-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 당왕동 | 2017-12-18 | 2000 | |
| 지에프 | 1379-1 | 11,600만원 평당 532만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 죽산면 장원리 | 2017-12-18 | 2002 | |
| 부영 | 707-1 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-18 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2017-12-18 | 2002 | |
| 동남 | 81 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 금석동 | 2017-12-18 | 1998 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-17 | 2010 | |
| 산수화 | 753 | 9,950만원 평당 551만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2017-12-17 | 2003 | |
| 공도정보 | 708 | 7,900만원 평당 410만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-17 | 2004 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 32,800만원 평당 864만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-16 | 2010 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 대덕면 신령리 | 2017-12-16 | 2016 | |
| 태산1차 | 683 | 10,900만원 평당 604만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 용두리 | 2017-12-16 | 1999 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 공도읍 용두리 | 2017-12-16 | 2002 | |
| 리치타운 | 359-1 | 7,150만원 평당 428만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 보개면 기좌리 | 2017-12-16 | 2003 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-15 | 2010 | |
| 대우경남 | 535 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 당왕동 | 2017-12-15 | 1997 | |
| 삼부 | 50-1 | 12,500만원 평당 556만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 금산동 | 2017-12-15 | 1991 | |
| 신라 | 675 | 7,300만원 평당 684만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2017-12-15 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,100만원 평당 716만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 대덕면 내리 | 2017-12-15 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,100만원 평당 665만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 대덕면 내리 | 2017-12-15 | 1999 |