아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성롯데캐슬 | 820 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대덕면 신령리 | 2017-12-14 | 2016 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2017-12-14 | 2000 | |
| 우림 | 20-14 | 9,500만원 평당 761만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2017-12-13 | 1998 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 28,500만원 평당 742만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 22층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-12 | 2007 | |
| 동신 | 88 | 17,300만원 평당 436만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 15층 | 숭인동 | 2017-12-12 | 1994 | |
| 태영 | 462-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당왕동 | 2017-12-12 | 2000 | |
| 홍익 | 139-1 | 9,800만원 평당 603만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2017-12-12 | 2001 | |
| 유안 | 555 | 9,000만원 평당 363만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 11층 | 대덕면 진현리 | 2017-12-12 | 2005 | |
| 동남 | 81 | 7,500만원 평당 422만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 금석동 | 2017-12-12 | 1998 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 대덕면 신령리 | 2017-12-11 | 2016 | |
| 송정그린빌 | 567 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 공도읍 양기리 | 2017-12-11 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 공도읍 용두리 | 2017-12-11 | 2002 | |
| 주은청설 | 81-2 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 금산동 | 2017-12-11 | 1999 | |
| 지에프 | 1379-1 | 7,450만원 평당 535만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 9층 | 죽산면 장원리 | 2017-12-11 | 2002 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 21,330만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-10 | 2010 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 양기리 | 2017-12-10 | 2001 | |
| 유안 | 555 | 11,300만원 평당 455만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 1층 | 대덕면 진현리 | 2017-12-10 | 2005 | |
| 우림루미아트 | 643 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2017-12-09 | 2004 | |
| 동광 | 616 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중리동 | 2017-12-09 | 2007 | |
| 금산주공 | 100 | 7,500만원 평당 644만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 금산동 | 2017-12-09 | 1987 |