아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-08 | 2010 | |
| 남용 | 714-7 | 2,700만원 평당 230만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2017-12-08 | 1990 | |
| 우남퍼스트빌 | 343 | 31,800만원 평당 935만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 20층 | 석정동 | 2017-12-07 | 2007 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 진사리 | 2017-12-07 | 2000 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 32,800만원 평당 864만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-06 | 2010 | |
| 한주 | 42 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 봉산동 | 2017-12-06 | 1992 | |
| 삼부 | 50-1 | 11,000만원 평당 489만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 금산동 | 2017-12-06 | 1991 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 28,500만원 평당 754만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 11층 | 신소현동 | 2017-12-05 | 2006 | |
| 동남 | 81 | 7,300만원 평당 411만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 금석동 | 2017-12-05 | 1998 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2017-12-04 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,800만원 평당 489만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 죽산면 장원리 | 2017-12-04 | 2002 | |
| 주은청설 | 81-2 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금산동 | 2017-12-03 | 1999 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 금광면 신양복리 | 2017-12-02 | 2001 | |
| 태영 | 462-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당왕동 | 2017-12-01 | 2000 | |
| 홍익 | 139-1 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 금광면 신양복리 | 2017-12-01 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,500만원 평당 709만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 아양동 | 2017-12-01 | 1991 |