아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 707-1 | 11,400만원 평당 635만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-31 | 2001 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 10,400만원 평당 488만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 6층 | 일죽면 송천리 | 2017-12-31 | 2002 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 22,000만원 평당 944만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 대덕면 신령리 | 2017-12-30 | 2016 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 대덕면 신령리 | 2017-12-30 | 2016 | |
| 부영 | 707-1 | 13,250만원 평당 738만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-30 | 2001 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,900만원 평당 488만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 아양동 | 2017-12-30 | 1991 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대덕면 신령리 | 2017-12-29 | 2016 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 공도읍 용두리 | 2017-12-29 | 2002 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,000만원 평당 516만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 6층 | 일죽면 송천리 | 2017-12-29 | 2002 | |
| 유웅 | 400-4 | 9,600만원 평당 391만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 낙원동 | 2017-12-29 | 1989 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 21,900만원 평당 973만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 17층 | 대덕면 신령리 | 2017-12-28 | 2016 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 대덕면 신령리 | 2017-12-28 | 2016 | |
| 대우경남 | 535 | 14,600만원 평당 813만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 당왕동 | 2017-12-28 | 1997 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 13,300만원 평당 546만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 10층 | 일죽면 송천리 | 2017-12-28 | 2002 | |
| 산수화 | 753 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 공도읍 용두리 | 2017-12-28 | 2003 | |
| 우림 | 20-14 | 13,000만원 평당 809만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2017-12-27 | 1998 | |
| 주은풍림 | 752 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2017-12-27 | 2002 | |
| 유안 | 555 | 9,200만원 평당 515만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 대덕면 진현리 | 2017-12-27 | 2005 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 27,000만원 평당 703만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-26 | 2007 | |
| 송정그린빌 | 567 | 14,850만원 평당 578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 양기리 | 2017-12-26 | 2001 |