아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서광 | 68-3 | 14,700만원 평당 575만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 낙원동 | 2017-12-26 | 1992 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2017-12-26 | 2000 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 대덕면 내리 | 2017-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2017-12-26 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 4,180만원 평당 422만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 대덕면 내리 | 2017-12-26 | 1999 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,430만원 평당 693만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 공도읍 용두리 | 2017-12-25 | 2002 | |
| 아양주공1 | 300 | 9,000만원 평당 633만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 아양동 | 2017-12-25 | 1991 | |
| 송정그린빌 | 567 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 양기리 | 2017-12-24 | 2001 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 17,000만원 평당 937만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 대덕면 신령리 | 2017-12-23 | 2016 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 22,000만원 평당 977만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 19층 | 대덕면 신령리 | 2017-12-22 | 2016 | |
| 부영 | 707-1 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-22 | 2001 | |
| 동광 | 616 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중리동 | 2017-12-21 | 2007 | |
| 주은청설 | 36-1 | 10,700만원 평당 714만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2017-12-21 | 2000 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신소현동 | 2017-12-19 | 2006 | |
| 주은청설 | 81-2 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 금산동 | 2017-12-19 | 1999 | |
| 부영 | 707-1 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-19 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-19 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 11,200만원 평당 624만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-19 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2017-12-19 | 2001 | |
| 옥산주공 | 10 | 7,700만원 평당 661만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 옥산동 | 2017-12-19 | 1988 |