아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 639-1 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-28 | 2002 | |
| 태산1차 | 683 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2018-02-28 | 1999 | |
| 부영 | 707-1 | 11,600만원 평당 646만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 공도읍 만정리 | 2018-02-28 | 2001 | |
| 부영 | 707-1 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2018-02-28 | 2001 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,500만원 평당 732만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 아양동 | 2018-02-28 | 1995 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,800만원 평당 542만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 2층 | 금광면 신양복리 | 2018-02-28 | 2001 | |
| 동남 | 81 | 7,000만원 평당 394만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 금석동 | 2018-02-28 | 1998 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,100만원 평당 504만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 아양동 | 2018-02-28 | 1991 | |
| 주은청설 | 81-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금산동 | 2018-02-27 | 1999 | |
| 송정그린빌 | 567 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 양기리 | 2018-02-27 | 2001 | |
| 주은풍림 | 752 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2018-02-27 | 2002 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 13,100만원 평당 538만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 13층 | 일죽면 송천리 | 2018-02-26 | 2002 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 12,600만원 평당 518만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 3층 | 일죽면 송천리 | 2018-02-26 | 2002 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,900만원 평당 489만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 13층 | 일죽면 송천리 | 2018-02-26 | 2002 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,600만원 평당 722만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 16층 | 공도읍 용두리 | 2018-02-26 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-26 | 2000 | |
| 동신 | 88 | 14,500만원 평당 616만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 숭인동 | 2018-02-25 | 1994 | |
| 산수화 | 743 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡면 반제리 | 2018-02-25 | 2003 | |
| 우림루미아트 | 643 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-24 | 2004 | |
| 신원아침도시 | 355 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석정동 | 2018-02-24 | 2009 |