아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산1차 | 683 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2018-02-21 | 1999 | |
| 신라 | 675 | 7,100만원 평당 716만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2018-02-21 | 1999 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 2,500만원 평당 336만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2018-02-21 | 1997 | |
| 주은청설 | 36-1 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-20 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-20 | 2000 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,550만원 평당 736만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 아양동 | 2018-02-20 | 1995 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-20 | 2000 | |
| 리치타운 | 359-1 | 8,100만원 평당 485만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 보개면 기좌리 | 2018-02-20 | 2003 | |
| 아양주공1 | 300 | 7,600만원 평당 634만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 아양동 | 2018-02-20 | 1991 | |
| 대우1 | 534 | 13,500만원 평당 631만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 11층 | 당왕동 | 2018-02-19 | 1993 | |
| 아양주공2 | 384 | 10,300만원 평당 689만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 아양동 | 2018-02-19 | 1995 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,200만원 평당 709만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 아양동 | 2018-02-19 | 1995 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신소현동 | 2018-02-18 | 2006 | |
| 홍익 | 139-1 | 10,650만원 평당 589만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 금광면 신양복리 | 2018-02-18 | 2001 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 27,500만원 평당 716만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2018-02-15 | 2007 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신소현동 | 2018-02-14 | 2006 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,150만원 평당 606만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 11층 | 금광면 신양복리 | 2018-02-14 | 2001 | |
| 대우1 | 534 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당왕동 | 2018-02-13 | 1993 | |
| 임광그대가 | 592 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 마정리 | 2018-02-13 | 2007 | |
| 대우1 | 534 | 15,000만원 평당 702만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 8층 | 당왕동 | 2018-02-13 | 1993 |