아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 639-1 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-24 | 2002 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 17,000만원 평당 937만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 대덕면 신령리 | 2018-02-24 | 2016 | |
| 동광 | 616 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중리동 | 2018-02-24 | 2007 | |
| 화성하이츠 | 42-21 | 10,000만원 평당 444만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 석정동 | 2018-02-24 | 1990 | |
| 우림 | 20-14 | 9,750만원 평당 781만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-24 | 1998 | |
| 부영 | 707-1 | 9,100만원 평당 615만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2018-02-24 | 2001 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대덕면 신령리 | 2018-02-23 | 2016 | |
| 임광그대가 | 592 | 22,500만원 평당 607만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 3층 | 공도읍 마정리 | 2018-02-23 | 2007 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 대덕면 신령리 | 2018-02-23 | 2016 | |
| 대우경남 | 535 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 당왕동 | 2018-02-23 | 1997 | |
| 부영 | 707-1 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2018-02-23 | 2001 | |
| 동광 | 616 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중리동 | 2018-02-23 | 2007 | |
| 강림 | 456-11 | 4,300만원 평당 326만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 죽산면 죽산리 | 2018-02-23 | 1992 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 만정리 | 2018-02-22 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-22 | 2005 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 21,800만원 평당 707만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 공도읍 만정리 | 2018-02-22 | 2010 | |
| 우림루미아트 | 643 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-22 | 2004 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 21,250만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 만정리 | 2018-02-22 | 2010 | |
| 동광 | 616 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중리동 | 2018-02-22 | 2007 | |
| 우림 | 20-14 | 12,300만원 평당 765만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-22 | 1998 |