아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림루미아트 | 643 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-08 | 2004 | |
| 태산1차 | 683 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2018-02-08 | 1999 | |
| 골든캐슬타워 | 7 | 8,300만원 평당 1,425만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 3층 | 인지동 | 2018-02-08 | 2016 | |
| 아양주공1 | 300 | 8,100만원 평당 669만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 아양동 | 2018-02-08 | 1991 | |
| 아양주공2 | 384 | 9,800만원 평당 655만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 15층 | 아양동 | 2018-02-07 | 1995 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-07 | 2000 | |
| 동남 | 81 | 6,800만원 평당 383만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 금석동 | 2018-02-07 | 1998 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 대덕면 신령리 | 2018-02-06 | 2016 | |
| 대우경남 | 535 | 14,600만원 평당 813만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 당왕동 | 2018-02-06 | 1997 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 대덕면 신령리 | 2018-02-05 | 2016 | |
| 임광그대가 | 590 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 마정리 | 2018-02-05 | 2007 | |
| 서광 | 68-3 | 13,650만원 평당 534만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 낙원동 | 2018-02-05 | 1992 | |
| 우림 | 20-14 | 13,250만원 평당 824만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2018-02-05 | 1998 | |
| 동광 | 616 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중리동 | 2018-02-05 | 2007 | |
| 동광 | 616 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중리동 | 2018-02-05 | 2007 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 금광면 신양복리 | 2018-02-05 | 2001 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 대덕면 신령리 | 2018-02-04 | 2016 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 대덕면 신령리 | 2018-02-04 | 2016 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 12,950만원 평당 532만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 8층 | 일죽면 송천리 | 2018-02-03 | 2002 | |
| 주은청설 | 81-2 | 11,300만원 평당 628만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 금산동 | 2018-02-03 | 1999 |