아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성신소현코아루 | 175 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신소현동 | 2018-11-30 | 2006 | |
| 동광 | 616 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중리동 | 2018-11-30 | 2007 | |
| 한주 | 42 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 봉산동 | 2018-11-30 | 1992 | |
| 동광 | 616 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중리동 | 2018-11-30 | 2007 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 공도읍 만정리 | 2018-11-29 | 2008 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-29 | 2005 | |
| 임광그대가 | 590 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 마정리 | 2018-11-29 | 2007 | |
| 동광 | 616 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 중리동 | 2018-11-29 | 2007 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2018-11-28 | 2007 | |
| 안성신소현코아루 | 175 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신소현동 | 2018-11-28 | 2006 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 18,000만원 평당 801만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 11층 | 대덕면 신령리 | 2018-11-28 | 2016 | |
| 대우1 | 534 | 11,500만원 평당 538만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 14층 | 당왕동 | 2018-11-28 | 1993 | |
| 아양주공2 | 384 | 8,800만원 평당 678만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 아양동 | 2018-11-28 | 1995 | |
| 안성아양시티프라디움 | 560 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥산동 | 2018-11-27 | 2018 | |
| 동광 | 616 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중리동 | 2018-11-27 | 2007 | |
| 삼성 | 639-1 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-27 | 2002 | |
| 동광 | 616 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중리동 | 2018-11-27 | 2007 | |
| 우림 | 20-14 | 9,000만원 평당 721만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 18층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-27 | 1998 | |
| 유안 | 555 | 8,400만원 평당 470만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 대덕면 진현리 | 2018-11-27 | 2005 | |
| 홍익 | 139-1 | 6,900만원 평당 585만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 14층 | 금광면 신양복리 | 2018-11-27 | 2001 |