아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우경남 | 535 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 당왕동 | 2018-11-26 | 1997 | |
| 대우1 | 534 | 11,200만원 평당 524만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 당왕동 | 2018-11-26 | 1993 | |
| 쌍용 | 536 | 11,000만원 평당 512만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 당왕동 | 2018-11-26 | 1993 | |
| 우림 | 20-14 | 9,000만원 평당 560만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-26 | 1998 | |
| 신라 | 675 | 6,800만원 평당 637만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 대덕면 내리 | 2018-11-26 | 1999 | |
| 한일타운 | 709-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2018-11-25 | 2005 | |
| 주은청설 | 36-1 | 7,200만원 평당 599만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-24 | 2000 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 18,400만원 평당 818만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 16층 | 대덕면 신령리 | 2018-11-21 | 2016 | |
| 송정그린빌 | 567 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 공도읍 양기리 | 2018-11-21 | 2001 | |
| 동광 | 616 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중리동 | 2018-11-21 | 2007 | |
| 동광 | 616 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중리동 | 2018-11-21 | 2007 | |
| 안성베르빌 | 561 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 마정리 | 2018-11-21 | 2001 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 금광면 신양복리 | 2018-11-21 | 2001 | |
| 안성공도우미린더퍼스트 | 755 | 20,610만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 공도읍 용두리 | 2018-11-20 | 2018 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-20 | 2000 | |
| 신라 | 675 | 7,800만원 평당 731만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 대덕면 내리 | 2018-11-20 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-19 | 2005 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,800만원 평당 382만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 미양면 양변리 | 2018-11-19 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-18 | 2005 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 19,000만원 평당 844만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 12층 | 대덕면 신령리 | 2018-11-17 | 2016 |