아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성롯데캐슬 | 820 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 대덕면 신령리 | 2018-11-16 | 2016 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 대덕면 신령리 | 2018-11-16 | 2016 | |
| 아양주공2 | 384 | 8,000만원 평당 616만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 아양동 | 2018-11-16 | 1995 | |
| 안성공도우미린더퍼스트 | 755 | 24,050만원 평당 1,079만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 26층 | 공도읍 용두리 | 2018-11-15 | 2018 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 공도읍 만정리 | 2018-11-15 | 2010 | |
| 동광 | 616 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중리동 | 2018-11-15 | 2007 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대덕면 신령리 | 2018-11-14 | 2016 | |
| 동광 | 616 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중리동 | 2018-11-14 | 2007 | |
| 우림 | 20-14 | 10,000만원 평당 622만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-14 | 1998 | |
| 금산주공 | 100 | 6,200만원 평당 532만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 금산동 | 2018-11-14 | 1987 | |
| 신원아침도시 | 355 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석정동 | 2018-11-13 | 2009 | |
| 우림루미아트 | 643 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-13 | 2004 | |
| 대우1 | 534 | 11,000만원 평당 514만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 당왕동 | 2018-11-13 | 1993 | |
| 대우1 | 534 | 11,000만원 평당 514만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 당왕동 | 2018-11-13 | 1993 | |
| 임광그대가 | 592 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 마정리 | 2018-11-12 | 2007 | |
| 주은풍림 | 752 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 용두리 | 2018-11-12 | 2002 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,150만원 평당 678만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-12 | 2000 | |
| 금화마을 | 240-19 | 4,600만원 평당 366만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 미양면 양변리 | 2018-11-12 | 2000 | |
| 대우경남 | 535 | 10,500만원 평당 585만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 당왕동 | 2018-11-11 | 1997 | |
| 주은청설 | 36-1 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-11 | 2000 |