아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성롯데캐슬 | 820 | 18,500만원 평당 822만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 11층 | 대덕면 신령리 | 2018-11-10 | 2016 | |
| 동광 | 616 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중리동 | 2018-11-10 | 2007 | |
| 신원아침도시 | 355 | 28,000만원 평당 773만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 15층 | 석정동 | 2018-11-09 | 2009 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 27,500만원 평당 892만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 공도읍 만정리 | 2018-11-09 | 2010 | |
| 금호어울림2단지 | 777-1 | 23,500만원 평당 611만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 3층 | 공도읍 만정리 | 2018-11-09 | 2007 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공도읍 만정리 | 2018-11-09 | 2010 | |
| 산수화 | 743 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡면 반제리 | 2018-11-09 | 2003 | |
| 안성공도우미린더퍼스트 | 755 | 26,980만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2018-11-08 | 2018 | |
| 금호어울림1단지 | 785-6 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 공도읍 만정리 | 2018-11-08 | 2007 | |
| 원곡 제일 오투그란데 | 361 | 20,420만원 평당 1,126만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 원곡면 외가천리 | 2018-11-08 | 2018 | |
| 우림루미아트 | 643 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-08 | 2004 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 18,050만원 평당 704만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 공도읍 만정리 | 2018-11-08 | 2010 | |
| 서광 | 68-3 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 낙원동 | 2018-11-08 | 1992 | |
| 안성공도우미린더퍼스트 | 755 | 26,930만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2018-11-07 | 2018 | |
| 안성공도KCC스위첸 | 877 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2018-11-07 | 2010 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 12,700만원 평당 523만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 9층 | 일죽면 송천리 | 2018-11-07 | 2002 | |
| 쌍용 | 536 | 11,900만원 평당 554만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 당왕동 | 2018-11-07 | 1993 | |
| 주은풍림 | 752 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2018-11-07 | 2002 | |
| 태산1차 | 683 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 공도읍 용두리 | 2018-11-07 | 1999 | |
| 동남 | 81 | 7,400만원 평당 416만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 금석동 | 2018-11-07 | 1998 |