아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥산주공 | 10 | 6,500만원 평당 558만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 옥산동 | 2018-11-06 | 1988 | |
| 주은청설 | 81-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금산동 | 2018-11-05 | 1999 | |
| 동광 | 616 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중리동 | 2018-11-05 | 2007 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 2,800만원 평당 377만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 3층 | 공도읍 마정리 | 2018-11-05 | 1997 | |
| 주은풍림 | 752 | 7,800만원 평당 655만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2018-11-03 | 2002 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,500만원 평당 455만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 옥산동 | 2018-11-03 | 1988 | |
| 대림한숲원 | 45-6 | 2,800만원 평당 377만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2018-11-03 | 1997 | |
| 신원아침도시 | 355 | 30,500만원 평당 842만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 3층 | 석정동 | 2018-11-02 | 2009 | |
| 안성아양시티프라디움 | 560 | 27,260만원 평당 1,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥산동 | 2018-11-02 | 2018 | |
| 금호어울림3단지 | 786-1 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 공도읍 만정리 | 2018-11-02 | 2008 | |
| 우림루미아트 | 643 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2018-11-02 | 2004 | |
| 동신 | 88 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 숭인동 | 2018-11-02 | 1994 | |
| 대우경남 | 535 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 당왕동 | 2018-11-02 | 1997 | |
| 주은풍림 | 752 | 8,650만원 평당 575만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2018-11-02 | 2002 | |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 공도읍 만정리 | 2018-11-01 | 2010 | |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 대덕면 신령리 | 2018-11-01 | 2016 | |
| 대우1 | 534 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당왕동 | 2018-11-01 | 1993 | |
| 일죽아이시타운 | 610 | 11,800만원 평당 485만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 9층 | 일죽면 송천리 | 2018-11-01 | 2002 | |
| 동남 | 81 | 7,000만원 평당 394만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 금석동 | 2018-11-01 | 1998 | |
| 신라 | 675 | 4,556만원 평당 427만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 대덕면 내리 | 2018-11-01 | 1999 |