아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원곡 제일 오투그란데 | 361 | 29,000만원 평당 1,242만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 12층 | 원곡면 외가천리 | 2022-06-30 | 2018 | 중개거래 |
| 삼정그린코아더베스트 | 584 | 28,500만원 평당 1,581만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 당왕동 | 2022-06-30 | 2019 | 직거래 |
| 홍익 | 139-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금광면 신양복리 | 2022-06-30 | 2001 | 중개거래 |
| 우림 | 20-14 | 18,000만원 평당 1,120만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-30 | 1998 | 중개거래 |
| 주은청설 | 36-1 | 14,600만원 평당 1,214만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-30 | 2000 | 중개거래 |
| 안성베르빌 | 561 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 마정리 | 2022-06-30 | 2001 | 중개거래 |
| 지에프 | 1379-1 | 11,700만원 평당 537만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 죽산면 장원리 | 2022-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 지에프 | 1379-1 | 10,800만원 평당 601만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 죽산면 장원리 | 2022-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 홍익 | 139-1 | 10,800만원 평당 916만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 8층 | 금광면 신양복리 | 2022-06-30 | 2001 | 중개거래 |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대덕면 신령리 | 2022-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 안성공도우미린더퍼스트 | 755 | 38,000만원 평당 1,703만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2022-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 대덕면 신령리 | 2022-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 주은풍림 | 752 | 18,400만원 평당 1,018만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2022-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 주은청설 | 36-1 | 17,000만원 평당 1,135만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 동광 | 616 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중리동 | 2022-06-29 | 2007 | 중개거래 |
| 아양주공1 | 300 | 14,000만원 평당 1,157만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 아양동 | 2022-06-29 | 1991 | 중개거래 |
| 일죽아이시타운 | 610 | 12,700만원 평당 595만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 4층 | 일죽면 송천리 | 2022-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 로데오 | 45-17 | 4,500만원 평당 357만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2022-06-29 | 1989 | 중개거래 |
| 디자인시티블루밍 | 880 | 34,500만원 평당 1,119만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 공도읍 만정리 | 2022-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 지에프 | 1379-1 | 7,100만원 평당 510만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 1층 | 죽산면 장원리 | 2022-06-28 | 2002 | 중개거래 |