아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림 | 20-14 | 14,900만원 평당 1,193만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 19층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-20 | 1998 | 중개거래 |
| 주은청설 | 36-1 | 14,250만원 평당 1,185만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-20 | 2000 | 중개거래 |
| ELYSIA | 29-2 | 9,500만원 평당 1,566만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 12층 | 석정동 | 2022-06-20 | 2019 | 중개거래 |
| 대림한숲원 | 45-6 | 3,100만원 평당 417만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 4층 | 공도읍 마정리 | 2022-06-20 | 1997 | 중개거래 |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 38,100만원 평당 1,483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대덕면 신령리 | 2022-06-18 | 2016 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 644 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-18 | 2005 | 중개거래 |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 26,100만원 평당 1,439만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 대덕면 신령리 | 2022-06-18 | 2016 | 중개거래 |
| 원곡 제일 오투그란데 | 361 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원곡면 외가천리 | 2022-06-18 | 2018 | 중개거래 |
| 주은청설 | 36-1 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-18 | 2000 | 중개거래 |
| 지에프 | 1379-1 | 6,400만원 평당 594만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 죽산면 장원리 | 2022-06-18 | 2002 | 중개거래 |
| 원곡 제일 오투그란데 | 361 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡면 외가천리 | 2022-06-17 | 2018 | 중개거래 |
| 산수화 | 753 | 14,900만원 평당 825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2022-06-17 | 2003 | 중개거래 |
| 지에프 | 1379-1 | 11,400만원 평당 523만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 2층 | 죽산면 장원리 | 2022-06-17 | 2002 | 중개거래 |
| 금화마을 | 240-19 | 4,450만원 평당 354만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 미양면 양변리 | 2022-06-17 | 2000 | 중개거래 |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 대덕면 신령리 | 2022-06-16 | 2016 | 중개거래 |
| 주은청설 | 36-1 | 14,400만원 평당 1,198만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-16 | 2000 | 중개거래 |
| 산수화 | 753 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2022-06-16 | 2003 | 중개거래 |
| 주은풍림 | 752 | 12,500만원 평당 1,050만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 공도읍 용두리 | 2022-06-16 | 2002 | 중개거래 |
| 안성아양 광신프로그레스 | 557 | 46,000만원 평당 1,805만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 옥산동 | 2022-06-15 | 2018 | 중개거래 |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 32,500만원 평당 1,443만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 대덕면 신령리 | 2022-06-15 | 2016 | 중개거래 |