아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성센트럴파밀리에 | 368 | 29,300만원 평당 1,292만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 24층 | 석정동 | 2022-06-27 | 2021 | 직거래 |
| 원곡 제일 오투그란데 | 361 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 원곡면 외가천리 | 2022-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 우림 | 20-14 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-27 | 1998 | 중개거래 |
| 주은청설 | 36-1 | 19,900만원 평당 1,101만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-27 | 2000 | 중개거래 |
| 태산1차 | 683 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2022-06-27 | 1999 | 중개거래 |
| 골든캐슬타워 | 7 | 8,100만원 평당 1,086만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 11층 | 인지동 | 2022-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 대림한숲원 | 45-6 | 3,150만원 평당 424만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 2층 | 공도읍 마정리 | 2022-06-27 | 1997 | 중개거래 |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 대덕면 신령리 | 2022-06-26 | 2016 | 중개거래 |
| 아양주공1 | 300 | 12,900만원 평당 1,066만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 아양동 | 2022-06-26 | 1991 | 중개거래 |
| 홍익 | 139-1 | 10,500만원 평당 890만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 금광면 신양복리 | 2022-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| 원곡 제일 오투그란데 | 361 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡면 외가천리 | 2022-06-25 | 2018 | 중개거래 |
| 홍익 | 139-1 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2022-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 산수화 | 753 | 13,700만원 평당 759만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2022-06-25 | 2003 | 중개거래 |
| 산수화 | 743 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 원곡면 반제리 | 2022-06-25 | 2003 | 중개거래 |
| 임광그대가 | 590 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 마정리 | 2022-06-24 | 2007 | 중개거래 |
| 안성신소현코아루 | 175 | 23,000만원 평당 1,070만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 7층 | 신소현동 | 2022-06-24 | 2006 | 중개거래 |
| 주은풍림 | 752 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2022-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 유안 | 555 | 18,500만원 평당 746만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 2층 | 대덕면 진현리 | 2022-06-24 | 2005 | 중개거래 |
| 주은청설 | 36-1 | 15,000만원 평당 1,247만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 20층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-24 | 2000 | 중개거래 |
| 화성하이츠 | 42-21 | 11,000만원 평당 456만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 석정동 | 2022-06-24 | 1990 | 직거래 |