아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코스모스 | 88 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 창전동 | 2022-06-24 | 1988 | 중개거래 |
| 금화마을 | 240-19 | 5,100만원 평당 405만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 미양면 양변리 | 2022-06-24 | 2000 | 중개거래 |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 대덕면 신령리 | 2022-06-23 | 2016 | 중개거래 |
| 아양주공1 | 300 | 14,000만원 평당 1,168만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 아양동 | 2022-06-23 | 1991 | 중개거래 |
| 주은청설 | 36-1 | 14,000만원 평당 1,164만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-23 | 2000 | 중개거래 |
| 아양주공2 | 384 | 13,000만원 평당 1,002만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 아양동 | 2022-06-23 | 1995 | 중개거래 |
| 쌍용 | 536 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당왕동 | 2022-06-22 | 1993 | 직거래 |
| 유안 | 555 | 17,300만원 평당 690만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 13층 | 대덕면 진현리 | 2022-06-22 | 2005 | 중개거래 |
| 홍익 | 139-1 | 10,400만원 평당 882만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 금광면 신양복리 | 2022-06-22 | 2001 | 중개거래 |
| 지에프 | 1379-1 | 7,600만원 평당 545만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 10층 | 죽산면 장원리 | 2022-06-22 | 2002 | 중개거래 |
| 안성신소현코아루 | 175 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신소현동 | 2022-06-21 | 2006 | 중개거래 |
| 송정그린빌 | 567 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 공도읍 양기리 | 2022-06-21 | 2001 | 중개거래 |
| 동광 | 616 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중리동 | 2022-06-21 | 2007 | 중개거래 |
| 아양주공1 | 300 | 16,200만원 평당 1,140만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 아양동 | 2022-06-21 | 1991 | 중개거래 |
| 지에프 | 1379-1 | 11,500만원 평당 528만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 2층 | 죽산면 장원리 | 2022-06-21 | 2002 | 중개거래 |
| 신라 | 675 | 6,100만원 평당 572만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 14층 | 대덕면 내리 | 2022-06-21 | 1999 | 중개거래 |
| 금화마을 | 240-19 | 4,700만원 평당 374만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 미양면 양변리 | 2022-06-21 | 2000 | 중개거래 |
| 안성롯데캐슬 | 820 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 대덕면 신령리 | 2022-06-20 | 2016 | 중개거래 |
| 대우경남 | 535 | 19,000만원 평당 1,058만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 당왕동 | 2022-06-20 | 1997 | 중개거래 |
| 주은풍림 | 752 | 16,400만원 평당 1,089만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2022-06-20 | 2002 | 중개거래 |