아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성신소현코아루 | 175 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신소현동 | 2022-06-15 | 2006 | 중개거래 |
| 원곡 제일 오투그란데 | 361 | 28,500만원 평당 1,221만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 21층 | 원곡면 외가천리 | 2022-06-15 | 2018 | 중개거래 |
| 임광그대가 | 592 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공도읍 마정리 | 2022-06-15 | 2007 | 중개거래 |
| 원곡 제일 오투그란데 | 361 | 22,500만원 평당 1,247만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 원곡면 외가천리 | 2022-06-15 | 2018 | 중개거래 |
| 태산1차 | 683 | 16,700만원 평당 925만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2022-06-15 | 1999 | 중개거래 |
| 부영 | 707-1 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2022-06-15 | 2001 | 중개거래 |
| 산수화 | 743 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 원곡면 반제리 | 2022-06-15 | 2003 | 중개거래 |
| 주은풍림 | 752 | 15,800만원 평당 1,049만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2022-06-15 | 2002 | 중개거래 |
| 옥산주공 | 10 | 15,000만원 평당 1,049만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 옥산동 | 2022-06-15 | 1988 | 중개거래 |
| 주은청설 | 36-1 | 14,750만원 평당 1,227만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-15 | 2000 | 중개거래 |
| 옥산주공 | 10 | 14,500만원 평당 1,244만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 옥산동 | 2022-06-15 | 1988 | 중개거래 |
| 주은청설 | 36-1 | 7,900만원 평당 657만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-15 | 2000 | 중개거래 |
| 금화마을 | 240-19 | 4,450만원 평당 354만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 9층 | 미양면 양변리 | 2022-06-15 | 2000 | 중개거래 |
| 동광 | 616 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중리동 | 2022-06-14 | 2007 | 중개거래 |
| 주은청설 | 36-1 | 15,400만원 평당 1,281만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2022-06-14 | 2000 | 중개거래 |
| 일죽아이시타운 | 610 | 13,400만원 평당 628만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 12층 | 일죽면 송천리 | 2022-06-14 | 2002 | 중개거래 |
| 신라 | 675 | 6,000만원 평당 562만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 대덕면 내리 | 2022-06-14 | 1999 | 직거래 |
| 대림한숲원 | 45-6 | 3,150만원 평당 424만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 3층 | 공도읍 마정리 | 2022-06-14 | 1997 | 중개거래 |
| 원곡 제일 오투그란데 | 361 | 27,450만원 평당 1,176만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 4층 | 원곡면 외가천리 | 2022-06-13 | 2018 | 중개거래 |
| 한일타운 | 709-1 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 만정리 | 2022-06-13 | 2005 | 중개거래 |