아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안성아양흥화HaaV | 103동동 417 | 38,700만원 평당 1,507만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 아양동 | 2024-06-30 | 2024 | 중개거래 |
| 안성공도우미린더퍼스트 | 104동동 755 | 34,000만원 평당 1,525만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 6층 | 공도읍 용두리 | 2024-06-30 | 2018 | 중개거래 |
| 공도우방아이유쉘 | 106동동 889 | 27,000만원 평당 1,438만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 15층 | 공도읍 승두리 | 2024-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 공도우방아이유쉘 | 105동동 889 | 26,500만원 평당 1,411만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 6층 | 공도읍 승두리 | 2024-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 안성아양흥화HaaV | 102동동 417 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 아양동 | 2024-06-29 | 2024 | 중개거래 |
| 디자인시티블루밍 | 108동 880 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 공도읍 만정리 | 2024-06-29 | 2010 | 중개거래 |
| 우림 | 102동 20-14 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2024-06-29 | 1998 | 중개거래 |
| 우림 | 101동 20-14 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2024-06-29 | 1998 | 중개거래 |
| 주은풍림 | 107동 752 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 주은청설 | 102동 81-2 | 13,800만원 평당 766만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 금산동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 주은풍림 | 105동 752 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 산수화 | 101동 743 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡면 반제리 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 주은청설 | 103동 36-1 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 신라 | 1동 675 | 6,900만원 평당 647만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 15층 | 대덕면 내리 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 동광 | 105동 616 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중리동 | 2024-06-28 | 2007 | 중개거래 |
| 주은풍림 | 107동 752 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 공도읍 용두리 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 주은풍림 | 104동 752 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 공도읍 용두리 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 홍익 | 110동 139-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 금광면 신양복리 | 2024-06-28 | 2001 | 중개거래 |
| 삼정그린코아더베스트 | 110동 584 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당왕동 | 2024-06-27 | 2019 | 중개거래 |
| 아양주공2 | 205동 384 | 11,000만원 평당 848만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 아양동 | 2024-06-27 | 1995 | 직거래 |