아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(흥화) | 857 | 12,350만원 평당 681만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 사우동 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 신안 | 100 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍무동 | 2006-08-30 | 1997 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 59,000만원 평당 1,120만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 16층 | 장기동 | 2006-08-29 | 2001 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 44,000만원 평당 975만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 8층 | 북변동 | 2006-08-29 | 2000 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 23,000만원 평당 711만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2006-08-29 | 1995 | |
| 풍년마을(신명) | 912 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사우동 | 2006-08-29 | 1999 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 북변동 | 2006-08-29 | 1999 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 18,700만원 평당 735만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 풍무동 | 2006-08-29 | 2001 | |
| 신안 | 100 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 풍무동 | 2006-08-29 | 1997 | |
| 쌍용 | 517-1 | 14,550만원 평당 566만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 감정동 | 2006-08-29 | 1998 | |
| 성창 | 999-2 | 13,300만원 평당 468만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 6층 | 운양동 | 2006-08-29 | 1994 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 북변동 | 2006-08-29 | 1998 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 운양동 | 2006-08-29 | 1999 | |
| 쌍용 | 517-1 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 감정동 | 2006-08-29 | 1998 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 사우동 | 2006-08-29 | 1998 | |
| 김포 | 238-5 | 6,190만원 평당 530만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 사우동 | 2006-08-29 | 1986 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 4,900만원 평당 590만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 12층 | 풍무동 | 2006-08-29 | 2002 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 58,700만원 평당 1,115만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 4층 | 장기동 | 2006-08-28 | 2001 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 28,000만원 평당 489만원 | 189.2㎡ (57.2평) | 5층 | 풍무동 | 2006-08-28 | 2002 | |
| 신안 | 100 | 27,000만원 평당 690만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 3층 | 풍무동 | 2006-08-28 | 1997 |