아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오룡마을한화 | 1058 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2006-08-28 | 2002 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 22,200만원 평당 923만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 8층 | 풍무동 | 2006-08-28 | 2003 | |
| 전원마을(월드6차4단지) | 1434 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 운양동 | 2006-08-28 | 2000 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍무동 | 2006-08-28 | 1998 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북변동 | 2006-08-28 | 2000 | |
| 쌍용 | 517-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 감정동 | 2006-08-28 | 1998 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 북변동 | 2006-08-27 | 2000 | |
| 희영(무지개) | 521-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 감정동 | 2006-08-27 | 1997 | |
| 산호 | 690 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 북변동 | 2006-08-27 | 1995 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 31,000만원 평당 885만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 12층 | 풍무동 | 2006-08-26 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 20,500만원 평당 847만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 14층 | 풍무동 | 2006-08-26 | 2002 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 19,800만원 평당 818만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 10층 | 풍무동 | 2006-08-26 | 2002 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 북변동 | 2006-08-26 | 1999 | |
| 쌍용 | 517-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 감정동 | 2006-08-26 | 1998 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 3층 | 풍무동 | 2006-08-26 | 2001 | |
| 전원마을(월드5차3단지) | 1439 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 운양동 | 2006-08-26 | 2000 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 12,500만원 평당 599만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 13층 | 감정동 | 2006-08-26 | 2001 | |
| 희영(무지개) | 521-1 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 감정동 | 2006-08-26 | 1997 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 12,350만원 평당 681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 북변동 | 2006-08-26 | 1998 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 북변동 | 2006-08-26 | 1998 |