아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길훈 | 1 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 풍무동 | 2006-08-25 | 1993 | |
| 산호 | 690 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 북변동 | 2006-08-25 | 1995 | |
| 신한 | 550-1 | 6,000만원 평당 448만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 감정동 | 2006-08-25 | 1992 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 30,000만원 평당 524만원 | 189.2㎡ (57.2평) | 4층 | 풍무동 | 2006-08-24 | 2002 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 29,000만원 평당 699만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 11층 | 풍무동 | 2006-08-24 | 2002 | |
| 전원마을(월드6차4단지) | 1434 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 운양동 | 2006-08-24 | 2000 | |
| 전원마을(월드6차4단지) | 1434 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 운양동 | 2006-08-24 | 2000 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 북변동 | 2006-08-24 | 1999 | |
| 현대2 | 130 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 통진읍 마송리 | 2006-08-24 | 1999 | |
| 경신 | 316 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 사우동 | 2006-08-24 | 1997 | |
| 현대1 | 134 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 통진읍 마송리 | 2006-08-24 | 1997 | |
| 희영(무지개) | 521-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 감정동 | 2006-08-24 | 1997 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 12,200만원 평당 585만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 9층 | 감정동 | 2006-08-24 | 2001 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 운양동 | 2006-08-24 | 1999 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 10,950만원 평당 605만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 풍무동 | 2006-08-24 | 1998 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 50,000만원 평당 936만원 | 176.7㎡ (53.4평) | 1층 | 풍무동 | 2006-08-23 | 2003 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2006-08-23 | 2000 | |
| 풍년마을(신일) | 812 | 26,800만원 평당 881만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 4층 | 북변동 | 2006-08-23 | 1999 | |
| 삼용 | 449-2 | 23,100만원 평당 603만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 2층 | 풍무동 | 2006-08-23 | 1997 | |
| 현대2 | 130 | 22,900만원 평당 662만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 5층 | 통진읍 마송리 | 2006-08-23 | 1999 |