경기도 김포시 부동산 실거래가 200609

94건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 12
평균 매매가: 2.2최고가: 6.7최저가: 0.8

200609경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 94입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

청송마을(현대2)
5.7
3
풍년마을(동양)
2.4
1
신안
2.3
2
등촌마을청구
2.1
1
전원마을(월드5차3단지)
2.0
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
6
중소형 (60-85㎡)
1.8
10
중형 (85-115㎡)
4.1
1
대형 (115㎡ 이상)
5.3
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
5
중층 (6-15층)
2.5
14
고층 (16층 이상)
1.7
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
청송마을(현대2)1342
67,000만원
평당 1,076만원
205.9
(62.3평)
9장기동2006-08-312001
전원마을(월드5차3단지)1439
23,500만원
평당 914만원
85.0
(25.7평)
6운양동2006-08-312000
당곡마을(월드메르디앙)748
16,400만원
평당 799만원
67.8
(20.5평)
15풍무동2006-08-312002
신화674
14,000만원
평당 546만원
84.8
(25.6평)
9감정동2006-08-311995
전원마을(월드3차1단지)1436
13,800만원
평당 766만원
59.5
(18.0평)
9운양동2006-08-311999
전원마을(월드5차3단지)1439
13,500만원
평당 744만원
60.0
(18.1평)
11운양동2006-08-312000
당곡마을(월드메르디앙)748
12,200만원
평당 723만원
55.7
(16.9평)
3풍무동2006-08-312002
풍년마을(진흥)857
12,000만원
평당 662만원
59.9
(18.1평)
6사우동2006-08-311998
쌍용517-1
10,500만원
평당 580만원
59.8
(18.1평)
3감정동2006-08-311998
대우688
8,300만원
평당 523만원
52.4
(15.9평)
4북변동2006-08-311995
함성2차216-5
7,700만원
평당 379만원
67.1
(20.3평)
3북변동2006-08-311991
청송마을(현대2)1342
63,000만원
평당 1,196만원
174.1
(52.7평)
6장기동2006-08-302001
청송마을(현대2)1342
40,600만원
평당 1,175만원
114.2
(34.5평)
4장기동2006-08-302001
신안100
28,600만원
평당 731만원
129.3
(39.1평)
13풍무동2006-08-301997
풍년마을(동양)912
23,700만원
평당 922만원
85.0
(25.7평)
9사우동2006-08-301999
전원마을(월드5차3단지)1439
23,400만원
평당 910만원
85.0
(25.7평)
6운양동2006-08-302000
등촌마을청구1055
21,000만원
평당 817만원
84.9
(25.7평)
13고촌읍 신곡리2006-08-302000
대림e-편한세상757
18,000만원
평당 748만원
79.5
(24.1평)
12풍무동2006-08-302003
신안100
17,250만원
평당 672만원
84.8
(25.7평)
18풍무동2006-08-301997
푸른마을(신안)685
12,450만원
평당 597만원
68.9
(20.9평)
7감정동2006-08-302001

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200609월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200609월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
2**16,000만원--통진읍 동을산리2006-08-251997단독
1**44,000만원--월곶면 포내리2006-08-301997다가구
1**7,000만원--월곶면 포내리2006-08-251984단독
4**27,000만원--양촌읍 양곡리2006-08-231951단독
4**20,000만원--하성면 마곡리2006-08-11 단독
5**21,000만원--월곶면 갈산리2006-08-141996단독
6**50,120만원--양촌읍 누산리2006-08-162000단독
2**19,600만원--북변동2006-08-07 단독
*30,000만원--걸포동2006-08-262006단독
2**18,700만원--사우동2006-08-22 단독
2**12,500만원--사우동2006-08-101978단독
3**10,000만원--양촌읍 양곡리2006-08-021985단독
2**23,000만원--통진읍 동을산리2006-08-012003단독
1**11,795만원--하성면 석탄리2006-08-251994단독
3**18,000만원--북변동2006-08-21 단독
1**23,000만원--하성면 전류리2006-08-182000단독
4*13,000만원--하성면 석탄리2006-08-051999단독
2**16,000만원--사우동2006-08-031985단독
3**95,000만원--걸포동2006-08-071987단독
1***20,000만원--사우동2006-08-04 단독

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200609월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 12건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
6**기타농림44,340만원605.0㎡ 통진읍 가현리2006-08-31일반
*기타관리32,510만원396.0㎡ 통진읍 귀전리2006-08-28일반
8**제2종근린생활준주거24,000만원32.5㎡1북변동2006-08-24집합
7**제2종근린생활관리21,400만원198.0㎡ 하성면 석탄리2006-08-04일반
2**제2종근린생활농림4,991만원100.0㎡ 월곶면 성동리2006-08-31일반
8**제2종근린생활관리28,100만원330.0㎡ 통진읍 가현리2006-08-07일반
1**기타관리68,133만원905.5㎡ 대곶면 석정리2006-08-24일반
1**제2종근린생활관리41,800만원400.1㎡ 월곶면 고양리2006-08-28일반
1***제2종근린생활제1종일반주거78,000만원383.6㎡ 사우동2006-08-18일반
9*업무관리32,600만원516.0㎡ 통진읍 옹정리2006-08-03일반