아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 757 | 23,500만원 평당 977만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 4층 | 풍무동 | 2007-11-27 | 2003 | |
| 풍년마을(신안) | 802 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 북변동 | 2007-11-27 | 1999 | |
| 현대1 | 134 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 통진읍 마송리 | 2007-11-27 | 1997 | |
| 한국 | 676 | 16,000만원 평당 687만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 9층 | 감정동 | 2007-11-27 | 1995 | |
| 현대1 | 134 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 통진읍 마송리 | 2007-11-27 | 1997 | |
| 길훈 | 1 | 10,200만원 평당 566만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 풍무동 | 2007-11-27 | 1993 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 39,900만원 평당 1,155만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 15층 | 장기동 | 2007-11-26 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 23,900만원 평당 995만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 12층 | 풍무동 | 2007-11-26 | 2003 | |
| 길훈4차 | 385 | 17,200만원 평당 753만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 8층 | 사우동 | 2007-11-26 | 1996 | |
| 신화 | 674 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 감정동 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 사우동 | 2007-11-26 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 감정동 | 2007-11-26 | 2001 | |
| 길훈4차 | 385 | 11,800만원 평당 658만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 사우동 | 2007-11-26 | 1996 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 42,000만원 평당 1,170만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 8층 | 풍무동 | 2007-11-24 | 2003 | |
| 산호 | 690 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 북변동 | 2007-11-24 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 11,900만원 평당 660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 북변동 | 2007-11-24 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 북변동 | 2007-11-24 | 1995 | |
| 길훈 | 1 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 풍무동 | 2007-11-24 | 1993 | |
| 김포 | 238-5 | 9,000만원 평당 771만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 사우동 | 2007-11-24 | 1986 | |
| 쌍용 | 517-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 감정동 | 2007-11-23 | 1998 |