아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 688 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 북변동 | 2007-11-23 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 북변동 | 2007-11-23 | 1995 | |
| 희영(무지개) | 521-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 감정동 | 2007-11-23 | 1997 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 63,000만원 평당 1,179만원 | 176.7㎡ (53.4평) | 12층 | 풍무동 | 2007-11-22 | 2003 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2007-11-22 | 2000 | |
| 신화 | 674 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 감정동 | 2007-11-22 | 1995 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 북변동 | 2007-11-22 | 1998 | |
| 한국 | 676 | 14,350만원 평당 616만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 감정동 | 2007-11-22 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 12,400만원 평당 688만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 북변동 | 2007-11-22 | 1995 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 장기동 | 2007-11-21 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 20,000만원 평당 832만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 3층 | 풍무동 | 2007-11-21 | 2003 | |
| 신안실크밸리2 | 694 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 감정동 | 2007-11-21 | 2001 | |
| 대우 | 688 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 북변동 | 2007-11-21 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 북변동 | 2007-11-21 | 1995 | |
| 함성2차 | 216-5 | 8,000만원 평당 610만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 북변동 | 2007-11-21 | 1991 | |
| 풍년마을(신명) | 912 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 사우동 | 2007-11-20 | 1999 | |
| 풍년마을(삼보) | 856 | 25,100만원 평당 983만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 19층 | 사우동 | 2007-11-20 | 1998 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 운양동 | 2007-11-20 | 2000 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 45,000만원 평당 1,106만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 8층 | 풍무동 | 2007-11-19 | 2003 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 감정동 | 2007-11-19 | 2001 |