아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을(신안) | 685 | 15,900만원 평당 763만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 11층 | 감정동 | 2007-11-19 | 2001 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍무동 | 2007-11-19 | 1998 | |
| 산호 | 690 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 북변동 | 2007-11-19 | 1995 | |
| 김포 | 238-5 | 9,000만원 평당 771만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 사우동 | 2007-11-19 | 1986 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 6,000만원 평당 723만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 풍무동 | 2007-11-19 | 2002 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 45,600만원 평당 1,121만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 15층 | 풍무동 | 2007-11-17 | 2003 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 14,700만원 평당 872만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 6층 | 풍무동 | 2007-11-17 | 2002 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 12,900만원 평당 716만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 운양동 | 2007-11-17 | 1999 | |
| 산호 | 690 | 11,800만원 평당 656만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 북변동 | 2007-11-17 | 1995 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 42,800만원 평당 1,239만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 15층 | 장기동 | 2007-11-16 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 39,000만원 평당 710만원 | 181.5㎡ (54.9평) | 14층 | 감정동 | 2007-11-16 | 2001 | |
| 효성 | 662 | 28,000만원 평당 735만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 6층 | 감정동 | 2007-11-16 | 1996 | |
| 풍년마을(삼보) | 856 | 24,600만원 평당 963만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 사우동 | 2007-11-16 | 1998 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 22,500만원 평당 935만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 8층 | 풍무동 | 2007-11-16 | 2003 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 감정동 | 2007-11-16 | 2001 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 사우동 | 2007-11-16 | 1998 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 62,900만원 평당 1,177만원 | 176.7㎡ (53.4평) | 11층 | 풍무동 | 2007-11-15 | 2003 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 36,800만원 평당 1,025만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 3층 | 풍무동 | 2007-11-15 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 22,000만원 평당 915만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 10층 | 풍무동 | 2007-11-15 | 2003 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 감정동 | 2007-11-15 | 2001 |