아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 13,650만원 평당 809만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 1층 | 풍무동 | 2007-11-15 | 2002 | |
| 산호 | 690 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 북변동 | 2007-11-15 | 1995 | |
| 풍년마을(신안) | 802 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 북변동 | 2007-11-14 | 1999 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 11,500만원 평당 647만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 15층 | 사우동 | 2007-11-14 | 1998 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 35,000만원 평당 1,064만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 4층 | 북변동 | 2007-11-13 | 2000 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 북변동 | 2007-11-13 | 1999 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 사우동 | 2007-11-13 | 1998 | |
| 현대1 | 134 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 통진읍 마송리 | 2007-11-13 | 1997 | |
| 길훈 | 1 | 9,450만원 평당 524만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 풍무동 | 2007-11-13 | 1993 | |
| 풍년마을(신명) | 912 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사우동 | 2007-11-12 | 1999 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 운양동 | 2007-11-12 | 2000 | |
| 쌍용 | 517-1 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 감정동 | 2007-11-12 | 1998 | |
| 희영(무지개) | 521-1 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 감정동 | 2007-11-12 | 1997 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 14,900만원 평당 826만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2007-11-12 | 1995 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 14,900만원 평당 715만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 10층 | 감정동 | 2007-11-12 | 2001 | |
| 삼용 | 449-2 | 11,750만원 평당 648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 풍무동 | 2007-11-12 | 1997 | |
| 김포 | 238-5 | 9,600만원 평당 822만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 사우동 | 2007-11-12 | 1986 | |
| 풍년마을(건영) | 1474 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 사우동 | 2007-11-11 | 2001 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 14,300만원 평당 794만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 운양동 | 2007-11-10 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 감정동 | 2007-11-10 | 2001 |