경기도 김포시 부동산 실거래가 200712

97건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 4
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 16
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 16
평균 매매가: 2.2최고가: 5.1최저가: 0.9

200712경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 97입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

오룡마을한화
5.1
1
유현마을(현대프라임빌)
4.1
1
푸른마을(신안)
4.0
1
풍년마을(대우)
3.7
1
풍년마을(동양)
2.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
9
중소형 (60-85㎡)
2.2
7
중형 (85-115㎡)
3.7
1
대형 (115㎡ 이상)
4.4
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
8
중층 (6-15층)
2.3
12

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
풍년마을(대우)1475
37,000만원
평당 1,093만원
111.9
(33.9평)
1사우동2007-11-302002
현대1134
15,200만원
평당 659만원
76.3
(23.1평)
9통진읍 마송리2007-11-301997
산호690
12,700만원
평당 704만원
59.6
(18.0평)
12북변동2007-11-301995
전원마을(월드4차2단지)1435
12,500만원
평당 689만원
60.0
(18.1평)
1운양동2007-11-302000
산호690
10,750만원
평당 593만원
59.9
(18.1평)
9북변동2007-11-301995
대우688
9,500만원
평당 599만원
52.4
(15.9평)
1북변동2007-11-301995
유현마을(현대프라임빌)759
41,000만원
평당 1,143만원
118.6
(35.9평)
11풍무동2007-11-292003
푸른마을(신안)685
40,000만원
평당 839만원
157.6
(47.7평)
10감정동2007-11-292001
풍년마을(대림)808
25,500만원
평당 993만원
84.9
(25.7평)
8북변동2007-11-291999
동변마을(동양파라곤)902
24,000만원
평당 935만원
84.8
(25.7평)
6북변동2007-11-292006
유현마을(신동아)583-6
23,850만원
평당 929만원
84.9
(25.7평)
5풍무동2007-11-291999
유현마을(신동아)583-6
16,000만원
평당 883만원
59.9
(18.1평)
3풍무동2007-11-291999
유현마을(신동아)583-6
15,750만원
평당 869만원
59.9
(18.1평)
15풍무동2007-11-291999
오룡마을한화1058
51,000만원
평당 1,223만원
137.8
(41.7평)
7고촌읍 신곡리2007-11-282002
풍년마을(동양)912
26,200만원
평당 1,019만원
85.0
(25.7평)
2사우동2007-11-281999
풍년마을(한라)815
16,000만원
평당 882만원
60.0
(18.1평)
11북변동2007-11-281998
한국676
15,300만원
평당 657만원
77.0
(23.3평)
2감정동2007-11-281995
풍년마을(흥화)857
13,650만원
평당 753만원
59.9
(18.1평)
15사우동2007-11-281998
쌍용517-1
11,500만원
평당 636만원
59.8
(18.1평)
15감정동2007-11-281998
풍년마을(신안)802
25,000만원
평당 975만원
84.7
(25.6평)
5북변동2007-11-271999

오피스텔 매매 실거래가 (총 4건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가라인빌딩932
4,950만원
평당 623만원
26.3
(7.9평)
6사우동2007-11-272002
네오빌 오피스텔882
4,600만원
평당 623만원
24.4
(7.4평)
6사우동2007-11-072003
래미안 프라자817
5,400만원
평당 635만원
28.1
(8.5평)
5북변동2007-11-232003
네오빌 오피스텔882
5,350만원
평당 724만원
24.4
(7.4평)
3사우동2007-11-232003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200712월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**자연녹지지역250,617만원1788.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역178,852만원1276.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역266,035만원1898.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역290,985만원2076.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역154,323만원1101.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역149,137만원1064.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역375,364만원2678.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역82,978만원592.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역43,592만원311.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역138,204만원986.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**임야자연녹지지역464,230만원3312.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역105,685만원754.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역129,017만원1641.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역75,004만원954.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역36,480만원464.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
9**자연녹지지역1,730만원22.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
8**생산녹지지역327,770만원4169.0㎡고촌읍 신곡리2007-11-08
*도로자연녹지지역6,293만원229.0㎡고촌읍 향산리2007-11-28
*자연녹지지역4,800만원378.0㎡고촌읍 향산리2007-11-28
*자연녹지지역173만원1.0㎡고촌읍 향산리2007-11-28

분양권전매 실거래가

200712월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 16건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
3**16,700만원--월곶면 보구곶리2007-11-301980단독
2**22,400만원--월곶면 갈산리2007-11-201995단독
2**17,500만원--대곶면 쇄암리2007-11-201999단독
2**10,000만원--통진읍 귀전리2007-11-301989단독
1**7,100만원--하성면 석탄리2007-11-231978단독
5**11,300만원--월곶면 개곡리2007-11-121982단독
1**42,568만원--통진읍 옹정리2007-11-161999단독
7*10,296만원--통진읍 옹정리2007-11-281978단독
4**11,000만원--대곶면 쇄암리2007-11-162004단독
3*18,000만원--대곶면 신안리2007-11-192001단독
9*30,000만원--대곶면 쇄암리2007-11-072000단독