아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(대우) | 1475 | 37,000만원 평당 1,093만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 1층 | 사우동 | 2007-11-30 | 2002 | |
| 현대1 | 134 | 15,200만원 평당 659만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 통진읍 마송리 | 2007-11-30 | 1997 | |
| 산호 | 690 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 북변동 | 2007-11-30 | 1995 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운양동 | 2007-11-30 | 2000 | |
| 산호 | 690 | 10,750만원 평당 593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 북변동 | 2007-11-30 | 1995 | |
| 대우 | 688 | 9,500만원 평당 599만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 1층 | 북변동 | 2007-11-30 | 1995 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 41,000만원 평당 1,143만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 11층 | 풍무동 | 2007-11-29 | 2003 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 40,000만원 평당 839만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 10층 | 감정동 | 2007-11-29 | 2001 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 북변동 | 2007-11-29 | 1999 | |
| 동변마을(동양파라곤) | 902 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 북변동 | 2007-11-29 | 2006 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 23,850만원 평당 929만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 풍무동 | 2007-11-29 | 1999 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 풍무동 | 2007-11-29 | 1999 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 15,750만원 평당 869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 풍무동 | 2007-11-29 | 1999 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 51,000만원 평당 1,223만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2007-11-28 | 2002 | |
| 풍년마을(동양) | 912 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사우동 | 2007-11-28 | 1999 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 북변동 | 2007-11-28 | 1998 | |
| 한국 | 676 | 15,300만원 평당 657만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 감정동 | 2007-11-28 | 1995 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 13,650만원 평당 753만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 사우동 | 2007-11-28 | 1998 | |
| 쌍용 | 517-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 감정동 | 2007-11-28 | 1998 | |
| 풍년마을(신안) | 802 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 북변동 | 2007-11-27 | 1999 |