아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(신안) | 802 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 북변동 | 2009-08-30 | 1999 | |
| 성창 | 999-2 | 14,300만원 평당 642만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 1층 | 운양동 | 2009-08-30 | 1994 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 54,000만원 평당 1,026만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 11층 | 장기동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 풍년마을(신일) | 812 | 36,500만원 평당 958만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 11층 | 북변동 | 2009-08-29 | 1999 | |
| 삼용 | 449-2 | 28,700만원 평당 749만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 10층 | 풍무동 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 풍년마을(동양) | 912 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사우동 | 2009-08-29 | 1999 | |
| 풍년마을(동양) | 912 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 사우동 | 2009-08-29 | 1999 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 북변동 | 2009-08-29 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 23,800만원 평당 984만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 13층 | 풍무동 | 2009-08-29 | 2002 | |
| 삼용 | 449-2 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 풍무동 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍무동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 한국 | 676 | 18,450만원 평당 721만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 감정동 | 2009-08-29 | 1995 | |
| 길훈 | 1 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 풍무동 | 2009-08-29 | 1993 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사우동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 17,350만원 평당 956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사우동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 사우동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍무동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 15,950만원 평당 886만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 운양동 | 2009-08-29 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 15,900만원 평당 763만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 13층 | 감정동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 14,600만원 평당 821만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 13층 | 사우동 | 2009-08-29 | 1998 |