아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호 | 690 | 13,750만원 평당 758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 북변동 | 2009-08-29 | 1995 | |
| 대우 | 688 | 13,000만원 평당 820만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 12층 | 북변동 | 2009-08-29 | 1995 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 43,500만원 평당 1,284만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 12층 | 장기동 | 2009-08-28 | 2008 | |
| 초당마을(우미린) | 1655 | 34,855만원 평당 1,170만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 1층 | 장기동 | 2009-08-28 | 2008 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 25,500만원 평당 1,054만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 10층 | 풍무동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 23,800만원 평당 981만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 15층 | 풍무동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 쌍용 | 517-1 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 감정동 | 2009-08-28 | 1998 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 풍무동 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사우동 | 2009-08-28 | 1998 | |
| 신안 | 100 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍무동 | 2009-08-28 | 1997 | |
| 산호 | 690 | 13,400만원 평당 743만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 북변동 | 2009-08-28 | 1995 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 43,000만원 평당 1,054만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2009-08-27 | 2000 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 36,500만원 평당 1,057만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 10층 | 장기동 | 2009-08-27 | 2001 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2009-08-27 | 2002 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 28,500만원 평당 1,118만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 장기동 | 2009-08-27 | 2001 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장기동 | 2009-08-27 | 2008 | |
| 풍년마을(삼보) | 856 | 24,400만원 평당 955만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 사우동 | 2009-08-27 | 1998 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 22,750만원 평당 894만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 풍무동 | 2009-08-27 | 2001 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 22,700만원 평당 891만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 운양동 | 2009-08-27 | 1999 |