아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성 | 662 | 20,500만원 평당 678만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 감정동 | 2009-08-27 | 1996 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사우동 | 2009-08-27 | 1998 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사우동 | 2009-08-27 | 1998 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2009-08-27 | 1995 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 15,300만원 평당 850만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 운양동 | 2009-08-27 | 1999 | |
| 산호 | 690 | 14,400만원 평당 799만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 북변동 | 2009-08-27 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 14,200만원 평당 787만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 북변동 | 2009-08-27 | 1995 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 39,450만원 평당 1,280만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 장기동 | 2009-08-26 | 2008 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2009-08-26 | 2002 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장기동 | 2009-08-26 | 2008 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 24,900만원 평당 1,035만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 2층 | 풍무동 | 2009-08-26 | 2003 | |
| 길훈1차 | 539-1 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2009-08-26 | 1991 | |
| 경신 | 316 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 사우동 | 2009-08-26 | 1997 | |
| 신화 | 674 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 감정동 | 2009-08-26 | 1995 | |
| 길훈 | 1 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 풍무동 | 2009-08-26 | 1993 | |
| 신안 | 100 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍무동 | 2009-08-26 | 1997 | |
| 산호 | 690 | 14,100만원 평당 782만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 북변동 | 2009-08-26 | 1995 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,700만원 평당 657만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 2층 | 감정동 | 2009-08-26 | 2001 | |
| 길훈 | 1 | 13,150만원 평당 729만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 풍무동 | 2009-08-26 | 1993 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 40,500만원 평당 994만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 3층 | 장기동 | 2009-08-25 | 2001 |