아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2009-08-25 | 2006 | |
| 동변마을(동양파라곤2차) | 904 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 북변동 | 2009-08-25 | 2009 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2009-08-25 | 2000 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 26,200만원 평당 675만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 9층 | 사우동 | 2009-08-25 | 1998 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 25,000만원 평당 1,039만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 3층 | 풍무동 | 2009-08-25 | 2003 | |
| 풍년마을(삼보) | 856 | 24,700만원 평당 967만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 사우동 | 2009-08-25 | 1998 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 23,900만원 평당 995만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 1층 | 풍무동 | 2009-08-25 | 2003 | |
| 신안 | 100 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 풍무동 | 2009-08-25 | 1997 | |
| 삼환 | 659 | 22,900만원 평당 743만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 감정동 | 2009-08-25 | 1995 | |
| 건영 | 672 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 감정동 | 2009-08-25 | 1995 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 감정동 | 2009-08-25 | 2001 | |
| 현대2 | 130 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 통진읍 마송리 | 2009-08-25 | 1999 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 사우동 | 2009-08-25 | 1998 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 풍무동 | 2009-08-25 | 1998 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 운양동 | 2009-08-25 | 1999 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 16,400만원 평당 904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 사우동 | 2009-08-25 | 1998 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 사우동 | 2009-08-25 | 1998 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 15,300만원 평당 850만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 운양동 | 2009-08-25 | 1999 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 13,500만원 평당 759만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 사우동 | 2009-08-25 | 1998 | |
| 현대1 | 134 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 통진읍 마송리 | 2009-08-25 | 1997 |