아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 44,300만원 평당 1,089만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 18층 | 풍무동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 35,000만원 평당 975만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 풍무동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 풍년마을(삼보) | 856 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 사우동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 전원마을(월드5차3단지) | 1439 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 운양동 | 2009-08-31 | 2000 | |
| 풍년마을(신안) | 802 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 북변동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 24,300만원 평당 1,004만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 풍무동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 24,000만원 평당 990만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 10층 | 풍무동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 22,100만원 평당 867만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 운양동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 21,350만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍무동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍무동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 사우동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 풍무동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 현대1 | 134 | 16,500만원 평당 715만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 8층 | 통진읍 마송리 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 운양동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 신안 | 100 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍무동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 14,900만원 평당 828만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 운양동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 길훈4차 | 385 | 14,750만원 평당 823만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 사우동 | 2009-08-31 | 1996 | |
| 산호 | 690 | 14,700만원 평당 815만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 북변동 | 2009-08-31 | 1995 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 52,800만원 평당 1,365만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2009-08-30 | 2008 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2009-08-30 | 2000 |