아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 118건 거래 (6개 유형)
2009년 09월 경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 118건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평안오피스텔 | 353-1 | 7,500만원 평당 1,391만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 4층 | 북변동 | 2009-08-31 | 2003 |
| 메가라인빌딩 | 932 | 6,550만원 평당 596만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 6층 | 사우동 | 2009-08-22 | 2002 |
| 평안오피스텔 | 353-1 | 6,500만원 평당 614만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 3층 | 북변동 | 2009-08-28 | 2003 |
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 6,400만원 평당 893만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 4층 | 사우동 | 2009-08-18 | 2003 |
| 평안오피스텔 | 353-1 | 5,500만원 평당 776만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 3층 | 북변동 | 2009-08-11 | 2003 |
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 5,400만원 평당 731만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 6층 | 사우동 | 2009-08-20 | 2003 |
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 5,450만원 평당 761만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 5층 | 사우동 | 2009-08-19 | 2003 |
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 5,000만원 평당 698만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 7층 | 사우동 | 2009-08-13 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태백맨션 | 330-11 | 8,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) 대지 31.7㎡ | 1층 | 하성면 석탄리 | 2009-08-31 | 다세대 |
| 합성(250-0) | 250 | 13,500만원 | 87.1㎡ (26.3평) 대지 83.8㎡ | 3층 | 북변동 | 2009-08-17 | 연립 |
| 봉림아트빌라차동 | 490-4 | 14,000만원 | 44.8㎡ (13.5평) 대지 39.5㎡ | 1층 | 고촌읍 신곡리 | 2009-08-25 | 다세대 |
| 봉림아트빌라가,나동 | 490-9 | 11,800만원 | 36.5㎡ (11.1평) 대지 29.1㎡ | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2009-08-09 | 다세대 |
| 칠성다동 | 255-10 | 16,300만원 | 71.7㎡ (21.7평) 대지 63.0㎡ | 2층 | 사우동 | 2009-08-24 | 연립 |
| 삼성타운밸리101동 | 777 | 15,400만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 65.0㎡ | 1층 | 통진읍 서암리 | 2009-08-24 | 다세대 |
| 태일포로미101동-111동 | 43-2 | 10,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) 대지 80.0㎡ | 2층 | 통진읍 가현리 | 2009-08-25 | 연립 |
| 한양빌라C동 | 704-2 | 8,000만원 | 54.4㎡ (16.4평) 대지 61.4㎡ | 1층 | 통진읍 서암리 | 2009-08-10 | 연립 |
| 롯데하이츠빌7,8동 | 104-6 | 10,500만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 25.4㎡ | 3층 | 사우동 | 2009-08-07 | 다세대 |
| 극동파크맨숀103,104동 | 531 | 7,200만원 | 58.8㎡ (17.8평) 대지 44.6㎡ | 1층 | 하성면 석탄리 | 2009-08-16 | 다세대 |
| 탐빌리지103 | 79-1 | 7,250만원 | 54.4㎡ (16.5평) 대지 56.4㎡ | 1층 | 월곶면 포내리 | 2009-08-12 | 다세대 |
| 통진맨션2동 | 758-3 | 8,200만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 51.7㎡ | 3층 | 통진읍 도사리 | 2009-08-31 | 연립 |
| 화인아트빌107동 | 1-69 | 9,900만원 | 51.3㎡ (15.5평) 대지 26.0㎡ | 4층 | 풍무동 | 2009-08-27 | 다세대 |
| 다청림빌라102,103동 | 200-15 | 18,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 44.8㎡ | 3층 | 사우동 | 2009-08-28 | 다세대 |
| 이화빌라 | 166-2 | 12,400만원 | 47.2㎡ (14.3평) 대지 75.6㎡ | 3층 | 풍무동 | 2009-08-27 | 다세대 |
| 에덴전원빌리지(102동) | 137-8 | 3,500만원 | 27.2㎡ (8.2평) 대지 31.9㎡ | -1층 | 대곶면 대능리 | 2009-08-10 | 다세대 |