경기도 김포시 부동산 실거래가 200909

118건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 8
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 10
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 2.4최고가: 5.3최저가: 1.5

200909경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 118입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

수기마을힐스테이트1단지
5.3
1
유현마을(현대프라임빌)
4.0
2
숲속마을대우
2.8
1
풍년마을(삼보)
2.5
1
전원마을(월드5차3단지)
2.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
5
중소형 (60-85㎡)
2.2
12
대형 (115㎡ 이상)
4.4
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.3
9
중층 (6-15층)
2.3
9
고층 (16층 이상)
3.3
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
유현마을(현대프라임빌)759
44,300만원
평당 1,089만원
134.5
(40.7평)
18풍무동2009-08-312003
유현마을(현대프라임빌)759
35,000만원
평당 975만원
118.6
(35.9평)
7풍무동2009-08-312003
풍년마을(삼보)856
25,000만원
평당 979만원
84.5
(25.5평)
4사우동2009-08-311998
전원마을(월드5차3단지)1439
25,000만원
평당 973만원
85.0
(25.7평)
9운양동2009-08-312000
풍년마을(신안)802
24,800만원
평당 967만원
84.7
(25.6평)
15북변동2009-08-311999
당곡마을(월드메르디앙)748
24,300만원
평당 1,004만원
80.0
(24.2평)
2풍무동2009-08-312002
당곡마을(월드메르디앙)748
24,000만원
평당 990만원
80.2
(24.3평)
10풍무동2009-08-312002
전원마을(월드3차1단지)1436
22,100만원
평당 867만원
84.3
(25.5평)
17운양동2009-08-311999
당곡마을(범양)598-8
21,350만원
평당 830만원
85.0
(25.7평)
8풍무동2009-08-311998
당곡마을(범양)598-8
19,500만원
평당 758만원
85.0
(25.7평)
4풍무동2009-08-311998
농장마을(신안)1224
19,000만원
평당 744만원
84.4
(25.5평)
5사우동2009-08-311998
당곡마을(범양)598-8
17,800만원
평당 692만원
85.0
(25.7평)
1풍무동2009-08-311998
현대1134
16,500만원
평당 715만원
76.3
(23.1평)
8통진읍 마송리2009-08-311997
전원마을(월드3차1단지)1436
15,000만원
평당 833만원
59.5
(18.0평)
5운양동2009-08-311999
신안100
15,000만원
평당 828만원
59.9
(18.1평)
7풍무동2009-08-311997
전원마을(월드3차1단지)1436
14,900만원
평당 828만원
59.5
(18.0평)
12운양동2009-08-311999
길훈4차385
14,750만원
평당 823만원
59.3
(17.9평)
5사우동2009-08-311996
산호690
14,700만원
평당 815만원
59.6
(18.0평)
5북변동2009-08-311995
수기마을힐스테이트1단지1269
52,800만원
평당 1,365만원
127.9
(38.7평)
2고촌읍 신곡리2009-08-302008
숲속마을대우1052
27,500만원
평당 1,070만원
84.9
(25.7평)
7고촌읍 신곡리2009-08-302000

오피스텔 매매 실거래가 (총 8건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
평안오피스텔353-1
7,500만원
평당 1,391만원
17.8
(5.4평)
4북변동2009-08-312003
메가라인빌딩932
6,550만원
평당 596만원
36.3
(11.0평)
6사우동2009-08-222002
평안오피스텔353-1
6,500만원
평당 614만원
35.0
(10.6평)
3북변동2009-08-282003
네오빌 오피스텔882
6,400만원
평당 893만원
23.7
(7.2평)
4사우동2009-08-182003
평안오피스텔353-1
5,500만원
평당 776만원
23.4
(7.1평)
3북변동2009-08-112003
네오빌 오피스텔882
5,400만원
평당 731만원
24.4
(7.4평)
6사우동2009-08-202003
네오빌 오피스텔882
5,450만원
평당 761만원
23.7
(7.2평)
5사우동2009-08-192003
네오빌 오피스텔882
5,000만원
평당 698만원
23.7
(7.2평)
7사우동2009-08-132003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
태백맨션330-11
8,000만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 31.7
1하성면 석탄리2009-08-31다세대
합성(250-0)250
13,500만원
87.1㎡ (26.3평)
대지 83.8
3북변동2009-08-17연립
봉림아트빌라차동490-4
14,000만원
44.8㎡ (13.5평)
대지 39.5
1고촌읍 신곡리2009-08-25다세대
봉림아트빌라가,나동490-9
11,800만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 29.1
2고촌읍 신곡리2009-08-09다세대
칠성다동255-10
16,300만원
71.7㎡ (21.7평)
대지 63.0
2사우동2009-08-24연립
삼성타운밸리101동777
15,400만원
75.8㎡ (22.9평)
대지 65.0
1통진읍 서암리2009-08-24다세대
태일포로미101동-111동43-2
10,000만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 80.0
2통진읍 가현리2009-08-25연립
한양빌라C동704-2
8,000만원
54.4㎡ (16.4평)
대지 61.4
1통진읍 서암리2009-08-10연립
롯데하이츠빌7,8동104-6
10,500만원
52.0㎡ (15.7평)
대지 25.4
3사우동2009-08-07다세대
극동파크맨숀103,104동531
7,200만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 44.6
1하성면 석탄리2009-08-16다세대
탐빌리지10379-1
7,250만원
54.4㎡ (16.5평)
대지 56.4
1월곶면 포내리2009-08-12다세대
통진맨션2동758-3
8,200만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 51.7
3통진읍 도사리2009-08-31연립
화인아트빌107동1-69
9,900만원
51.3㎡ (15.5평)
대지 26.0
4풍무동2009-08-27다세대
다청림빌라102,103동200-15
18,400만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 44.8
3사우동2009-08-28다세대
이화빌라166-2
12,400만원
47.2㎡ (14.3평)
대지 75.6
3풍무동2009-08-27다세대
에덴전원빌리지(102동)137-8
3,500만원
27.2㎡ (8.2평)
대지 31.9
-1대곶면 대능리2009-08-10다세대
합성(250-0)250
15,800만원
75.5㎡ (22.8평)
대지 72.4
3북변동2009-08-29연립
화인아트빌118동1-65
9,800만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 46.2
4풍무동2009-08-10다세대
화인빌라(101동)406-13
11,000만원
52.5㎡ (15.9평)
대지 24.7
4사우동2009-08-03다세대
통진빌라다동714-17
8,000만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 33.8
1통진읍 서암리2009-08-27다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200909월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**제2종일반주거지역133,440만원919.0㎡고촌읍 신곡리2009-08-05