아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(대림) | 808 | 24,750만원 평당 964만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 북변동 | 2010-11-22 | 1999 | |
| 풍년마을(동양) | 912 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사우동 | 2010-11-22 | 1999 | |
| 풍년마을(신명) | 912 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사우동 | 2010-11-22 | 1999 | |
| 신안 | 100 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 풍무동 | 2010-11-22 | 1997 | |
| 산호 | 690 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 북변동 | 2010-11-22 | 1995 | |
| 길훈 | 1 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 풍무동 | 2010-11-22 | 1993 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2010-11-21 | 1995 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 29,500만원 평당 708만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 1층 | 고촌읍 신곡리 | 2010-11-20 | 2002 | |
| 풍년마을(신안) | 802 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 북변동 | 2010-11-20 | 1999 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍무동 | 2010-11-20 | 1998 | |
| 한국 | 676 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 감정동 | 2010-11-20 | 1995 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 16,400만원 평당 904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 사우동 | 2010-11-20 | 1998 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 통진읍 도사리 | 2010-11-20 | 2004 | |
| 산호 | 690 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 북변동 | 2010-11-20 | 1995 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 28,500만원 평당 672만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 14층 | 풍무동 | 2010-11-19 | 1999 | |
| 신안 | 100 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 풍무동 | 2010-11-19 | 1997 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 감정동 | 2010-11-19 | 2001 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 14,300만원 평당 686만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 감정동 | 2010-11-19 | 2001 | |
| 산호 | 690 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 북변동 | 2010-11-19 | 1995 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 감정동 | 2010-11-19 | 2001 |