아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 517-1 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 감정동 | 2010-11-19 | 1998 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 41,500만원 평당 995만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2010-11-18 | 2002 | |
| 고창마을(이지더원) | 1626 | 27,600만원 평당 1,081만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 장기동 | 2010-11-18 | 2008 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 24,500만원 평당 600만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 운양동 | 2010-11-18 | 2000 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 북변동 | 2010-11-18 | 1999 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 28,340만원 평당 1,103만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양촌읍 양곡리 | 2010-11-17 | 2010 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 장기동 | 2010-11-17 | 2001 | |
| 효성 | 662 | 19,500만원 평당 645만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 감정동 | 2010-11-17 | 1996 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 감정동 | 2010-11-17 | 2001 | |
| 신안 | 100 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 풍무동 | 2010-11-17 | 1997 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 42,000만원 평당 1,368만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2010-11-16 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 40,000만원 평당 1,303만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 고촌읍 신곡리 | 2010-11-16 | 2008 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 풍무동 | 2010-11-16 | 2010 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장기동 | 2010-11-16 | 2008 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 통진읍 도사리 | 2010-11-16 | 2004 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 15,700만원 평당 931만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 15층 | 풍무동 | 2010-11-16 | 2002 | |
| 산호 | 690 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 북변동 | 2010-11-16 | 1995 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 24,500만원 평당 703만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 7층 | 풍무동 | 2010-11-15 | 2001 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 22,500만원 평당 883만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 장기동 | 2010-11-15 | 2001 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍무동 | 2010-11-15 | 1999 |