아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(한라) | 815 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 북변동 | 2010-11-15 | 1998 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍무동 | 2010-11-15 | 1998 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 28,340만원 평당 1,103만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양촌읍 양곡리 | 2010-11-13 | 2010 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 북변동 | 2010-11-13 | 1999 | |
| 삼환 | 659 | 21,800만원 평당 707만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 감정동 | 2010-11-13 | 1995 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 통진읍 도사리 | 2010-11-13 | 2004 | |
| 한국 | 676 | 16,350만원 평당 702만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 10층 | 감정동 | 2010-11-13 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 12,700만원 평당 706만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 북변동 | 2010-11-13 | 1995 | |
| 김포 | 238-5 | 11,000만원 평당 840만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 사우동 | 2010-11-13 | 1986 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 54,000만원 평당 1,538만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2010-11-12 | 2010 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 42,000만원 평당 1,362만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2010-11-12 | 2008 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 28,340만원 평당 1,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양촌읍 양곡리 | 2010-11-12 | 2010 | |
| 풍년마을(동양) | 912 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사우동 | 2010-11-12 | 1999 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 23,700만원 평당 721만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 11층 | 풍무동 | 2010-11-12 | 2000 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 15,750만원 평당 869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 풍무동 | 2010-11-12 | 1999 | |
| 건영 | 672 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 감정동 | 2010-11-11 | 1995 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 사우동 | 2010-11-11 | 1998 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 북변동 | 2010-11-10 | 1999 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운양동 | 2010-11-10 | 2000 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 사우동 | 2010-11-10 | 1998 |